Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Автосервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 SquareHead

SquareHead

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0 2001
  • Имя:Макс
  • № Участника Рекорда MRW:329

Награды

     

Отправлено 09 июня 2013 - 00:43

Что-то у Петра последнюю неделю закрыто :(
Подскажите хороший сервис, где ходовку продиагностируют по чесноку? К оффам не поеду :)

#42 OLEGAS

OLEGAS

    Заблудшая душа

  • Житель
  • 4 сообщений
  • ogromovoy
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Impresa 2008
  • Имя:Олег
  • № Рекорд Гиннесса:1

Отправлено 03 августа 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияМЯСNIK (18 мая 2012 - 10:55) писал:

Я вот обслуживаюсь в Субару Медведково и причем уже несколько лет. Устраивает полностью. Все четко.

привет , как у них  с диагностикой?

#43 impreza013

impreza013

    Заблудшая душа

  • Гражданин
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Subaru, impreza, 2004 года
  • Имя:Елена

Отправлено 24 июля 2014 - 12:51

Хорошей дороги господа субароводы!!!
По сервисам могу поделится из собственного опыта.
Живу в сев. медведках, была в subaru-медведково, за покраску капота и бампера и  исправления рамки радиатора после лёгкой аварии,
мне накрутили почти 40т.р. на вскидку после осмотра без материала.
Поехала к знакомым в сервис в Мытищах (ул. Станционная) там за всё за это плюс поправили перед.лев.крыло, прав.задн.дверь и поставили
новые передние фары взяли 35т.р.(5т.р. на материалы и 30т.р. по завершению - и сделано всё супер!
Там у них ещё работает спец по субарикам Сергей ( практически любые модели).
Сервис неказистый,но с полным оснащением и работают классные спецы.(делала чуть более года назад)
В  Усервисе на Башиловке делала диагностику центрального замка и ключей- взяли 700р.(полтара года назад)
у них вообще всё круто  ("здравствуйте товарищ хачикян - проходите товарищ хачикян), пока возились с замком мы походили по салону "потискаФли" все машины на подиуме- вобщем не скучали (минут 40 наверное) потом ещё полгода звонили с Усервиса спрашивали как Вас обслужили (вобщем Фирма).
Ещё гоняла свою импрезку  в Local Auto  на варшавке (замена первой лямбды и азбесто-графитового кольца в глушителе, покупала тоже у них)
3т.р. за работу с комп. диагностикой.
Я у них много чего заказывала ( всё ОК!) они вообще специализируются на субарах и мицубишах.
P.S.- косяков ни где не было ( может повезло, а может просто классно работают.

#44 imax

imax

    Утро? Масло? Да!

  • Член Клуба
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:Impreza III Sedan

Отправлено 21 августа 2014 - 21:17

Всем доброго времени!)
Расскажу краткую предисторию: не так давно приобрел таки импрезу III 1,5, почему не взял турбо - отдельная тема. У автомобиля имелись проблемы с электрикой, горели все лампочки на приборке!!! Все же взял ее, т.к. оч понравилась она мне) Набрал всем известному одноклубнику, спросил совета, в какой сервис лучше обратиться, после чего и поехал в ARG сервис, изначально хотел поменять кислородный датчик, был оборван провод, сделать поворотники/аварийки и закрепить опору кпп, все сделали, оповестили, сказали, что необходимо еще поменять датчик давления, т.к. Лампочка чек и круиз не погасли, после заказали и выше упомянутый датчик, поменяли, ура! Чек и круиз погас, я довольный уехал, после заметил что после замены датчика давления бортовой стал показывать адекватный расход топлива ( ранее показывал 50л на 100 т км) и еще стрелка, показывающая уровень топлива в баке заработала (до этого после зажигания двигателя падала на минимум). Всем рекомендую сервис ARG, все сделали качественно, по очень гуманным ценам, быстро и профессионально!
не пиSTI...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных