Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

что же выбрать, чтобы быть спокойнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 AlexandR

AlexandR

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 апреля 2012 - 23:59

PsyShox сказал:

Я не знаю,если у Вас "на районе" есть в продаже сигнализации "первого класса" :rulit:
В общем советую фирму "Питон"*модель 574 (Python 574)
Машина будет стоять спокойно под домом.Пожалуй,у нее один минус... любая,мелкая тряска авто и сразу срабатывает сигналка.А тобишь... Любая,ночью проезжающая машина,такая как грузовик,автобус... могут активировать сигналку.А тогда и покоя от соседей не будет.За то с машиной ничего не будет. :rulit:

У любой сигнализации есть датчик удара, на котором регулируется чувствительность. я когда сигналку поставил, выкрутил ее на максимум. на утро записка: "успокой свою сигнализацию". она орала с поводом и без повода.


Самая хорошая сигнализация из легкодоступных, но не могу сказать что бюджетных, цена от 20000 где-то. там разные комплектации. Black Bug. Там даже датчик объема есть. Великолепный агрегат, за доступные деньги.
Таблетки противоугонные, чипы и т.д. и т.п.

http://black-bug.ru/ вот тут последняя модель от 30000 с установкой. бюджетно за отличную противоугонную систему. Можно и подешевле найти...
+ всегда можно поколхозить. пока не положишь магнитик в нужно место, не заведешь) система наипростейшая) три раза на педаль тормаза нажал, не отключив устр-во , заглохла. цена вопроса 1500-2000 р.

#22 An1mograf

An1mograf

    Знаком с оппозитом

  • Член Клуба
  • Pip
  • 69 сообщений
  • Город:Владивосток
  • Автомобиль:WRX STI GRB
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 апреля 2013 - 17:33

Советую всем сигнализацию "сталкер" последней серии. Сам такую использую . После различных старлайнов и пандоры , он отличается высокой дальностью , качеством самой сигнализации откликом на команды с первого раза итд. ... вооющем минусов за год я в нем не увидел.

#23 DreykA

DreykA

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • flint_va
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Impreza XV 2010,механика
  • Имя:Владимир
  • № Рекорд Гиннесса:139

Отправлено 20 мая 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияAn1mograf (17 апреля 2013 - 17:33) писал:

После различных старлайнов и пандоры , он отличается высокой дальностью , качеством самой сигнализации откликом на команды с первого раза итд
Пользоваться кнопкой сигнализации на брелке рекомендательно с максимально короткого расстояния. Чем меньше расстояние, тем меньше вероятность удачного сканирования сигнала угонщиками.
А самая лучшая противоугонка, это нештатный и максимально нелогичный, для угонщика, секретный тумблер. И не там где их обычно устанавливают (под колонкой), а в самых неожиданных местах. Вот это и есть истинный "кошмар" угонщика. Каждая дополнительная минута его работы в салоне в попытках завести движок, увеличивает шансы на большие неприятности.
Что касается самой сигнализации, ее конструкции, типа... то после установки "секретки", это уже вторично, т.к. отражается больше на удобстве использования и способности поднимать ложные тревоги (чаще по ночам).
А вот проверка постановки  автомобиля на сигнализацию из окна на предмет "может забыл поставить на сигнализацию", это вообще наилучший подарок угонщику со сканером в руках :gum: .

Сообщение отредактировал DreykA: 20 мая 2013 - 09:32

Изображение

#24 Угона.нет

Угона.нет

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:другой
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 июня 2013 - 15:58

Если рассматривать сигнализацию в базовой установке, то ни одна сигнализация не даст полноценной защиты от угона, так как все блокировки делаются в салоне. Но все же, если ставить сигнализацию, то лучше выбирать из тех, которые не подвержены электронному взломы, например Сталкер, Пандора, Старлайн.

#25 СУшка

СУшка

    Постоянный импрезионист

  • Гражданин
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:WRX STI
  • Имя:Антон
  • № Рекорд Гиннесса:140

Отправлено 03 июня 2013 - 17:09

Просмотр сообщенияУгона.нет (03 июня 2013 - 15:58) писал:

Если рассматривать сигнализацию в базовой установке, то ни одна сигнализация не даст полноценной защиты от угона, так как все блокировки делаются в салоне. Но все же, если ставить сигнализацию, то лучше выбирать из тех, которые не подвержены электронному взломы, например Сталкер, Пандора, Старлайн.
На днях вот посоветовали из сигналок (кроме остального комплекса) сталкер 600 Лайт или  старлайн 64ый. А до этого вообще думал панд ру брать :) в итоге сказали, что у пандор малый радиус действия брелка. У сталкера прочитал что вообще система глючная бывает и пультик крошится (пластик), а вот к стралайну как-то всегда относился спокойно и думал, что вообще не выдающаяся система. Где правда?)
Чтобы максимально возможную Защиту достичь, что лучше ставить?

#26 DreykA

DreykA

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • flint_va
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Impreza XV 2010,механика
  • Имя:Владимир
  • № Рекорд Гиннесса:139

Отправлено 03 июня 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияУгона.нет (03 июня 2013 - 15:58) писал:

Если рассматривать сигнализацию в базовой установке, то ни одна сигнализация не даст полноценной защиты от угона, так как все блокировки делаются в салоне. Но все же, если ставить сигнализацию, то лучше выбирать из тех, которые не подвержены электронному взломы, например Сталкер, Пандора, Старлайн.
это намек, что Сталкер, Пандора и Старлайн не поддаются сканированию?
если что-то появляется новое, не взламываемое, то все дело только во времени
невозможного нет
Изображение

#27 Угона.нет

Угона.нет

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:другой
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 июня 2013 - 15:11

СУшк
То что Сталкер - глючная, я бы не сказал, сам пользуюсь Сталкером уже лет пять как, проблем не было, по дальности Сталкер впереди всех брелоковых систем, брелок у меня не сказать что бы в идеальном состоянии, но в довольно хорошем, после того как сломал антенну убрал его в чехол, больше ничего не ломалось.
У Старалайна наверное самые прочные брелоки, но если же нужна система для построения легкого комплекса, то лучше выбирать между Сталкером и Пандорой, так как у данных систем есть возможность подключить цифровые реле блокировки и управления замком капота.
По краш-тестам брелоков можете посмотреть тест который проводился нашими сотрудниками и другими участниками.

#28 Угона.нет

Угона.нет

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:другой
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 июня 2013 - 15:13

DreykA
Это не намек, а утверждение.
Сталкер - первая система с диалоговым кодом и с 2004 года его еще ни кто не взломал.

#29 DreykA

DreykA

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • flint_va
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Impreza XV 2010,механика
  • Имя:Владимир
  • № Рекорд Гиннесса:139

Отправлено 04 июня 2013 - 16:57

Просмотр сообщенияУгона.нет (04 июня 2013 - 15:13) писал:

Это не намек, а утверждение.
Сталкер - первая система с диалоговым кодом и с 2004 года его еще ни кто не взломал.
так я не против, но тоже утверждаю

Просмотр сообщенияDreykA (03 июня 2013 - 21:53) писал:

если что-то появляется новое, не взламываемое, то все дело только во времени
невозможного нет

Изображение

#30 Угона.нет

Угона.нет

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:другой
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 июня 2013 - 19:30

Как понимаю, Вы хотите сказать, что на рынок по мимо Сталкеров, Пандор и Старлайнов могут придти другие системы? Если я правильно понял, то могу сказать что в сообщении №24 данные системы приведены как пример, есть и другие криптостойкие системы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных