Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Будем знакомы (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alexeyarza

alexeyarza

    Псих на табуретке

  • Администратор
  • 1 255 сообщений
  • subaric.ru
  • subaricru
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Автомобиль:Subaru Impreza WRX STi 22B
  • Имя:Алексей
  • № Рекорд Гиннесса:142

Награды

     

Отправлено 14 апреля 2011 - 12:07

Всем привет! Меня завут Алексей.

С Subaru я впервые познакомился в 1995 году - у моего отца был Forester. Надо отдать должное, что машина оказалась очень надежная. Ее давным-давно  продали. Но оказывается она до сих пор жива и как говориться каши не просит. Только в то время я был всего лишь пассажиром и не мог ощутить всех прелестей вождения.

Что касаемо лично опыта вождения.
У меня были ВАЗ 2105, Volvo S40 (1996 г.в.), VW Passat B5+ (2003 г.в.) а сегодня Subaru IMPREZA (2008 г.в.)
Все машины по своему хороши, единственное я не могу сказать этого о нашем автопроме.
Что касается Subaru IMPREZA - купил я ее в октябре 2009 года. Машинка не очень мощная, потому что двигатель там стоит 1,5 литра 107 лошадок, полный привод, комплектация RK, механическая КПП, цвет Black Obsidiant.

Почему не очень мощная?
Дело в том что предыдущая моя машина VW Passat была порезвее (1,8Т 150 л.с.) и отъездив на ней 3,5 года я к ней привык. На этом фоне в Subaru IMPREZA мне не хватало тех самых лошадей, которые были. И я долго ругал себя о том, что зря взял 1,5 нужно было брать 2,0 литра.

Со временем я привык к этим лошадкам и теперь понимаю, что эта машина, несмотря на свой достаточно скромный объем двигателя - очень резво и уверенно ведет себя  на дороге. Конечно она не даст фору тому же самому WRXу, но характер самурая все равно просматривается. И самая главная радость в этой машине - это ее полный привод с возможностью переключения на пониженную передачу. Вот что-что, а в зимней эксплуатации это очень полезная вещь, особенно в наших Российский условиях. Тем более если Вы ездите не в городе где все почищено, а хотя бы за городом, где сугробы по пояс и второстепенные дороги практически не чистятся.
Subaru Impreza WRX STi coupe 22B

полный привод DCCD =)



Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных