Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Нашему Клубу — 1 год!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#41 AlexandR

AlexandR

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 14:09

а на легаси можна?)))

#42 akladap

akladap

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2012 - 14:42

Да хоть пешком приходи )) Главное любовь к Субе

#43 akladap

akladap

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 апреля 2012 - 08:49

Ха ))))))))))))))))))) смотрю сообщение моё переделали ))) Молодца ребят! Та к вы удалите его, а то как будто я под кайфом его писала )))))))))))))))))))))))))))))))))
Или вообще,  если вы такие на хрен принципиальные - удалите мою учетку...
Я как то думала люди встречаются по интересам, а он у нас с Вами один СУБАРУ ИМПРЕЗА. Или я ошибаюсь? )))))))))

#44 -EudgiN-

-EudgiN-

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 455 сообщений
  • Город:МСК
  • Автомобиль:Белая GC

Отправлено 18 апреля 2012 - 13:53

akladap сказал:

Ха ))))))))))))))))))) смотрю сообщение моё переделали ))) Молодца ребят! Та к вы удалите его, а то как будто я под кайфом его писала )))))))))))))))))))))))))))))))))
Или вообще,  если вы такие на хрен принципиальные - удалите мою учетку...
Я как то думала люди встречаются по интересам, а он у нас с Вами один СУБАРУ ИМПРЕЗА. Или я ошибаюсь? )))))))))
Не ругайся, мы все хорошие :rulit: правила есть правила :rulit:
Born to be BIG...

#45 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 18 апреля 2012 - 20:40

akladap сказал:

Ха ))))))))))))))))))) смотрю сообщение моё переделали ))) Молодца ребят! Та к вы удалите его, а то как будто я под кайфом его писала )))))))))))))))))))))))))))))))))
Или вообще,  если вы такие на хрен принципиальные - удалите мою учетку...
Я как то думала люди встречаются по интересам, а он у нас с Вами один СУБАРУ ИМПРЕЗА. Или я ошибаюсь? )))))))))

Да, Администрация сочла необходимым отредактировать Ваши сообщения.
В отличии от Администрации того сообщества, которое было в Вашем сообщении, мы не удаляем просто так учетные записи, не блокируем разного рода функции, для создания помех в общении на форуме, а так же, стараемся всегда иди на любой диалог с участниками сообщества.
Мы созданы исключительно с целью объединения всех владельцев и жаждущих Subaru Impreza и каждый день стараемся на благо этой цели, при этом, ничего не требуем от участников сообщества.


#46 Рамис

Рамис

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 23:02

PRO сказал:

akladap сказал:

Ха ))))))))))))))))))) смотрю сообщение моё переделали ))) Молодца ребят! Та к вы удалите его, а то как будто я под кайфом его писала )))))))))))))))))))))))))))))))))
Или вообще,  если вы такие на хрен принципиальные - удалите мою учетку...
Я как то думала люди встречаются по интересам, а он у нас с Вами один СУБАРУ ИМПРЕЗА. Или я ошибаюсь? )))))))))

Да, Администрация сочла необходимым отредактировать Ваши сообщения.
В отличии от Администрации того сообщества, которое было в Вашем сообщении, мы не удаляем просто так учетные записи, не блокируем разного рода функции, для создания помех в общении на форуме, а так же, стараемся всегда иди на любой диалог с участниками сообщества.
Мы созданы исключительно с целью объединения всех владельцев и жаждущих Subaru Impreza и каждый день стараемся на благо этой цели, при этом, ничего не требуем от участников сообщества.


+1
Люблю Subaru

#47 akladap

akladap

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2012 - 10:12

:rulit:  Сижу и смеюсь ))))
Прям рекламку себе сделаи, мол мы такие хорошие, учетки не удаляем, в отличии от .......
Ни на одном форуме НИ НА ОДНОМ не удаляются ни сообщения ни учетные записи, а тем более НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ... Ведь смысл сразу меняется. Потому и прошу...Удалите моё сообщение или верните его в исходный вид.
Спасибо.
С Уважением Ольга..
А по поводу клубных встреч, конечно приеду, с удовольствием, спасибо за приглаение.
Ведь от "Брачных игр" представителей Администрации разных Клубов не должны страдать владельцы Субаристы-Импрезисты
:rulit:

#48 Sensay

Sensay

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 11:34

akladap сказал:

:rulit:  Сижу и смеюсь ))))
Прям рекламку себе сделаи, мол мы такие хорошие, учетки не удаляем, в отличии от .......
Ни на одном форуме НИ НА ОДНОМ не удаляются ни сообщения ни учетные записи, а тем более НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ... Ведь смысл сразу меняется. Потому и прошу...Удалите моё сообщение или верните его в исходный вид.
Спасибо.
С Уважением Ольга..
А по поводу клубных встреч, конечно приеду, с удовольствием, спасибо за приглаение.
Ведь от "Брачных игр" представителей Администрации разных Клубов не должны страдать владельцы Субаристы-Импрезисты
:rulit:

А вот и не правда  :mib: если я понимаю, про какое именно сообщество идёт речь, то там мои мэссаги успешно удалялись  :blink:
Да и вообще, на многих форумах есть жесткая модерация ... так что, не надо наезжать на наших ребят   ;-)
У нас тут вообще "самый гуманный суд в мире"  :blink:
А так-то мы дружные  :rulit:

#49 -EudgiN-

-EudgiN-

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 455 сообщений
  • Город:МСК
  • Автомобиль:Белая GC

Отправлено 19 апреля 2012 - 15:19

Чем больше клуб, тем жестче модерация) до этого у меня Селика была, там огромное колличество пользователей и сообщения меняют и банят и и.д.
И вообще, хватит спорить и оправдоваться! Лучше все встретимся и мяса пожрем, чего шуметь то?)))) эй, где Гера? Обещал шашлык организовать:rulit:
Born to be BIG...

#50 Рамис

Рамис

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 22:01

Пообещал и потерялся  :rulit:
Люблю Subaru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных