Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

субаБратья,субарыШни приветствую Вас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GorodoKWRX

GorodoKWRX

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 7 сообщений
  • Город:Сергиев Посад
  • Автомобиль:Subaru Impreza Turbo
  • Имя:Дмитрий
  • № Рекорд Гиннесса:2102

Отправлено 16 декабря 2014 - 07:18

ПривеТС-ТСтвую  субководы!!! Вот стал счастливым обладателем супер пупер турбокаром под названием Субару. 2 года назад была лиса с мотором от вентилятора размером 1.5 awd, от машины был в восторге но хотелось по мощней  вот настал этот момент и теперь пишу привет!!! Но машинке моей уже  12 годиков ну и как же без ремонта мне теперь не обойтись, но зато даволен Я радости полные штаны буду ждать помощи и поддержки  от Вас в сложных и не понятных ситуаций.

#2 Sensay

Sensay

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 08:11

ВэлКАм! :yuhu:

Просмотр сообщенияGorodoKWRX (16 декабря 2014 - 07:18) писал:

с мотором от вентилятора
Повеселил :funny:
Ну-ка поподробнее, какого года у тебя машинка и в каком кузове? Давно ею завладел и какие впечатления? :bibi:

#3 GorodoKWRX

GorodoKWRX

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 7 сообщений
  • Город:Сергиев Посад
  • Автомобиль:Subaru Impreza Turbo
  • Имя:Дмитрий
  • № Рекорд Гиннесса:2102

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:27

Синяк 2002 года, свинка лупатая )) Владею с месяца два брал с недочетами, горел чек на первую лямду, хрустел шруз наружный, но когда я сел в машину и меня прокатили на ней метров 500, я был в восторге от машинки. Сразу поехал оформлять, так по мелочи посмотрел её сам возле купли продажи, а смотрел именно под капотом крышку масленой горловины открутил и закрутил )) отдал деньги и помчал... Даже ноги затряслись с первой, от радости )... А сейчас о печальном: 6 декабря поехал в сервис менять шруз, в городе сервисов особо нормальных нет, так кулибины скажем. У меня сердце кровью обливалось, когда они машкой пятнадцати килограммовой  сбивали его, потом резали болгаркой, ну всё думаю сбили хорошо, но когда забивали этой же кувалдой я чуть в обморок не упал (( в общем забили сел поехал, проехал км 10 и привод оказался на земле полностью ((( пока доехал до дома на заднем вылетела задняя граната с редуктора, звук был ужасный даже музыку на всю сделал, а то кошки душу скребли мне.... Очень жалко машину стало, думаю вот теперь, сижу могли ли шлицы в редукторе с лизаться, а поточнее когда ехал прям такое ощущение как буд-то перепрыгивали шлицы завоняло маслом я думаю всё не поеду дальше на глушитель полилось масло с шруза заднего внутр. вызвал эвакуатор довезли машинку... Щас вот стоит не ездит... А так за проехавшие километры, до поломки не вылезал, а этот огонь с выхлопной трубы прям мурашки по коже бегут когда отстреливает , а звук блуоффа ммммм.... она не свистит, а с большой буквы Дышит )) Впечатления превышают планку всегоооо...  Так, что вот ищу запчасти, в данный момент и найти не могу к большому сожалению, вот кто нибудь продаст мне кто нибудь высокую лавку на багажник, заглушки в ПТФ. И будет прям как я хотел машину внешнего вида, а точнее искал в покупке, но это мелочи в данный момент хотелось бы, что бы она поехала ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных