Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Мутные сомнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 HapKo3

HapKo3

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 20 сообщений
  • I7e4eHb_CTaJIuHa
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Impreza `08
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 февраля 2014 - 10:00

Доброго времени суток Уважаемые. Есть мутные сомнения у меня. Ладно хватит предисловий. У меня Impreza Sedan 08 1.5 AT  есть ли смысл продать её и купить http://cars2.auto.ru...7145242-d00814/. Пожалуйста отвечайте более конкретней. А не просто ответы "да" или "нет".
С владельцем данного автомобиля созванивался. Говорит всё в поряде.

P.S. Уважаемая Администрация если создал тему не в том разделе прощу перенести её. Не карайте строго))

Сообщение отредактировал HapKo3: 06 февраля 2014 - 10:07

Изображение

#2 Sensay

Sensay

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 11:50

Кхм. Что-то быстро владелец её продаёт ... номера свежие с 777 регионом - только не давно пошли.
Деланный переделанный весь какой-то. Хотя по фото с первого взгляда либо почти не красился, либо целиком обливался :) По телефону тебе много чего сказать могут ;)
На твоём месте, если уж WRX хочешь, поискал бы лучше в сток состоянии и движком оригинальным (отремонтированным не давно или замененным на оригинал).
И обязательно полная проверка в сервисе: геометрия, мотор, подвеска, лкп.

#3 Romaryo

Romaryo

    Знаком с оппозитом

  • Член Клуба
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:53

Однозначно проверять через сервис, можем помочь, к тому же он не против. По фоткам видно, что была бита справа и морда. Покрашена, вроде, неплохо. Торговать надо тыщ на 30-40. Колодки напрягают, мы ставили 2000 и то греть надо и диски жрут, а тут 2500. В живую надо смотреть, короче))

#4 Pozitiv

Pozitiv

    Mr. Brain

  • Оргкомитет Клуба
  • 229 сообщений
  • Город:Москва-Лобня
  • Автомобиль:Subaru Forester 2.5XT 2008
  • Имя:Боря

Награды

           

Отправлено 07 февраля 2014 - 10:56

Если хочешь - бери! Однозначно! И главное не думай! Но потом езжай в сервис и будь готов к глобальному ремонту. Вообще найти не битую турбовую субу - дело практически не реальное. Так что отнесись философски. В данном объявлении меняя сильно смущает как раз момент того, что там дофига всего меняно. Так что какая-то гомосятина по-любому там есть.
"Как я могу предложить даме водку, только чистый спирт!" (с) ost Михайло Булгаков

#5 HapKo3

HapKo3

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 20 сообщений
  • I7e4eHb_CTaJIuHa
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Impreza `08
  • Имя:Виталий

Отправлено 07 февраля 2014 - 11:37

Всем спасибо за ответы. Буду пока кататься на своей. Годик, а может пару тройку. Буду собирать капитал. Шило на мыло не хочу менять. Своего субика знаю с рождения. Хозяин бывший, мой сосед. Прежде чем купить я с ним ездил на диагностику. Только плановые замены. При покупке поменял масло, фильтра, аккумулятор и колодки. 3 тыс. км. назад поменял грм + все приводные ремни.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных