Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Новогодняя поездка в Детский Дом - 21 Декабря


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#31 Pozitiv

Pozitiv

    Mr. Brain

  • Оргкомитет Клуба
  • 229 сообщений
  • Город:Москва-Лобня
  • Автомобиль:Subaru Forester 2.5XT 2008
  • Имя:Боря

Награды

           

Отправлено 19 декабря 2013 - 11:08

Товарищи!!!

Предлагаю воспользоваться радушием прекрасных дам.
Подъедем к ТЦ Румянцево.
Мой телефон для связи: 916 - 809 пятьдесят 99
Активизируйтесь, друзья!
"Как я могу предложить даме водку, только чистый спирт!" (с) ost Михайло Булгаков

#32 Pozitiv

Pozitiv

    Mr. Brain

  • Оргкомитет Клуба
  • 229 сообщений
  • Город:Москва-Лобня
  • Автомобиль:Subaru Forester 2.5XT 2008
  • Имя:Боря

Награды

           

Отправлено 19 декабря 2013 - 11:10

Да кстати.
Раз уже детей везти не надо, могу взять на борт 2-3 пассажира.
В пути гарантирую приятную музыку, отличное общение и конечно же турбо-динамику)))
"Как я могу предложить даме водку, только чистый спирт!" (с) ost Михайло Булгаков

#33 iFabulaz

iFabulaz

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 21 декабря 2013 - 04:08

Всем Доброе Утречко! Хорошей всем сегодня дороги и дня, полного позитива!
Кого встречаем у ТЦ Румянцева, не опаздываем, в 9.20 мы стартуем в сторону ДД.
Всех остальных, увижу уже у ДД или в течении дня, когда приедете.

Тел. для связи, 8-909-676-8один-6один, Бриана
I'm not perfect. Just awesome.

#34 iFabulaz

iFabulaz

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 23 декабря 2013 - 18:16

СПАСИБО вам всем, кто участвовал и подарил детишкам кусочек волшебства, безграничное счастье, радость и незабываемый день! Отдельная благодарность всем потрясающим людям, кто помог сделать этот праздник реальностью. Вы мега команда! Спасибо, что не смотря ни на что, вы всегда готовы были помочь и сделать всё, чтобы праздник состоялся. Спасибо, что вы есть, за вашу отзывчивость и безграничную доброту ваших сердец. Без вас, ничего этого не получилось бы. Детишки счастливы, а это самое главное. Улыбка одного ребенка заряжает позитивом, а когда видишь улыбки и горящие от счастья глаза стольких детей, заряд позитивностью обеспечен на год вперед =]] Это честь быть частью такой команды и делать жизнь со всеми вами!

Спасибо всем кто помогал с трансферами, фото, видео, сбором и привозом игрушек и вещей для детишек. И всем, кто поучаствовал финансово.

До новых встречь в следующем году.

P.S. кто хочет получать смс о предстоящих поездках, прошу прислать в личку имя + # телефона, если у меня его еще нет, некоторые уже есть.
I'm not perfect. Just awesome.

#35 Mitya555

Mitya555

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Subaru Outback BP
  • Имя:Дмитрий
  • № Рекорд Гиннесса:58

Отправлено 28 декабря 2013 - 18:38

А вот и я! Спасибо всем, кто приехал! Рад был видеть! Спасибо за активное участие!
Надеюсь в следующий раз будет ещё более расширенный состав! =)
Люблю скорость, люблю драйв, полный привод - It's my life!

#36 iFabulaz

iFabulaz

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 31 декабря 2013 - 11:19

С наступающим, 2014 годом, замечательная команда! Всех и каждого в отдельности, кто уже не первый год дарит детишкам радость и счастье, и кто только пришел в нашу классную команду. Желаю всем, чтоб новый год был наполнен радостью, здоровьем, счастьем, любовью, миллионом моментов с семьей и друзьями, которые потом вы будите вспоминать с улыбкой и каждодневной позитивностью. Пусть все двери, которые должны открыться, откроются, а ненужные - закрываются. Желаю, чтобы рядом были искренние люди, которые будут верить в вас, даже если ваши плану кажутся абсолютно безумными и кто умеет радоваться вашим достижениям и успехам больше чем своим. Люди, которые как и вы, умеющие дарить радость и позитивность окружающим.
Спасибо, что вы есть и что меняете мир наших любимых детишек, даря им незабываемые и столь важные моменты любви и общения!
Прикрепленный файл  Happy-New-Year-2014-SMS.jpg   96,18К   5 Количество загрузок:
I'm not perfect. Just awesome.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных