Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Моя Impreza XV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 51rus

51rus

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 09:57

Ну вот пришло время и мне поделится своим опытом общения с Imprez-ой. Скажу сразу - пишу впервые, так что строго не судите!
Не знаю стоит говорить о то как я стал Субаристом, или нет...но начну по порядку.
Вообщем в определённый момент устал я кататься на советском автопроме (отцовская старенькая 6-ка, затем уже своя Нива 4*4) и начал задумываться о преобретении импортного коня. Походил по салонам, пошустрил интернет, но о Субару и мысли даже небыло и как-то взял с собой отца...Выходим мы из Skoda-вского салона он мне говорит: "Ну что посмотрел на г...но, теперь пойдем на настоящий автомобиль выбирать...(т.к. рядом был салон Subaru)". Заходим...и вот она моя ... КРАСАВА...,сразу на тест-драйв и решено - нужно искать бабосики :stena2: Вообщем долго ли, коротко ли - заказал. Обещали пригнать в течении 2 месяцев...Ждём...И о чудо - в мой день рождения - звонок: "Ваша машинка пришла, приезжайте забирайте!".
И вот я обладатель Subaru Impreza XV,2.0 л.,150 л.с.,комплектации SR.
Первые впечатления, да впринципе как и последующие - отменные!
В нашем не большом городе такая на тот момент была одна, хотя и сейчас ни разу не встречал если только приезжие, так вот приятно когда едишь по улицам, а все оборачиваются и взгядом тебя провожают :rzhaka: Ну да ладно...о машине
Управление: ну что о нём говорить, думаю не мне вам расказывать как рулится Subaru. В салоне всё аккуратно, и без излишеств, сзади только места маловато да в багажнике, но двум пассажирам удобно и не дрова же я возить буду. Многим не нравится красная подсветка, а мне так симпотично. Передние сиденья очень порадовали, отлично смотрятся и комфортно себя чувствуешь.Из минусов (а их гараздо меньше чем плюсов, поэтому закрываю на них глаза) конечно - пластик, присутствуют сверчки в районе передних стоек но в основном когда салон холодный. Так же доносятся скрипы из багажника - они уже постоянные и я бы сказал не тихие (думал устранят у диллера,но они говорят "Вы не первый... и откуда они мы определить не смогли"...так что придётся решать проблему самому). А вроде бы и всё, ну может только маленькие какие-нибудь недочёты...Вообщем проехал уже окола 20 тыс.км., съездил в отпуск и ни капли не разочаровался в своей Impreze, даже наоборот...Из вложений: коврики, защита картера, тонировка ну и ТО, аааа забыл ещё поменял лобовое т.к. по весне прилетел камушек прямо под дворник (а место там крайне не хорошее из за постоянных перепадов температур) и трещина разошлась по всему стеклу. Планирую заменить штатное головное устройство на что-нибудь с навигацией, может кстати кто,что посоветует? Ну вот кажется и всё если что ещё вспомню так обязательно сообщу!

#2 Nismo

Nismo

    Знаком с оппозитом

  • Член Клуба
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 11:04

пластик меня тоже первое время бесил, еще когда покупали жене полторашку ( по сравнению со скаем V35 салон мне казался чудовищным по качеству отделки) но потом привык. А что еще ожидать от машины которая в японии стоит чуть больше 10тыс долларов.
Но на фоне управления, особенно зимой, все недостатки сглажиаются :rzhaka:
XV отличный аппарат.Помню когда гонял в Усер машину жены на ТО, то увидев XV облазил всю пуская слюни :stena2: дорого....
subaru B4, subaru R2, impreza GH3 и GH7.....останавливаться не собираюсь, наверно это диагноз.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных