Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Получение клубной атрибутики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#141 Ортёмий

Ортёмий

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Дзержинский, МО
  • Автомобиль:Legacy Outback
  • № Рекорд Гиннесса:627

Отправлено 17 сентября 2014 - 12:20

Да чё там история... Хотел субару, вот и купил субару.

Ну ладно, вот вам история.

Интерес к марке вырос из увлечения миром автоспорта. Кольцевые гонки на автодромах особо не нравились, слишком уж там всё стерильно и идеально. Идеальные машины, идеальные отработанные траектории, идеальное асфальтовое покрытие. Интересно поглазеть первые 5-10 минут, а потом второй, третий, пятый, сороковой круг и все круги одинаково, идеально и... нудно. Исключение наверное единственное - картинг. Он подинамичнее как-то, поинтрижнее.
А вот ралли по обычным дорогам общего пользования, на серийных (хоть и глубоко доработанных) машинах - совсем другая песня! Вот где азарт, адреналин и истинное мастерство! Пусть скорости ниже, но когда видишь, как пилот играючи вписывается в заносе в мост шириной чуть больше чем габариты авто - понимаешь что такое настоящая точность вождения и филигранное владение автомобилем!
Разумеется, как и у многих через мои руки прошли компьютерные игрушки серии Collin's McRay Rally (ещё на первом плейстейшне), RBR,  и так далее. Вот там-то и познакомился с Субару, и чё-то сразу как-то зафанател.
А потом чем больше изучал, чем больше читал и слушал отзывы владельцев, тем больше хотение перетекало из плоскости гипотетической в реалистическую. Все были однозначны: субару гамно и ниедит валит и неломаицо :punk:
Когда назрел момент выбора и покупки авто - фактически выбор сузился до любой Субы в кузове универсал. Сначала хотел GF, но знающий чел отговорил и насоветовал Аут в кузове BH.
Вот с той поры на нём и гарцую уже 4 года, пересаживаться как-то нет желания. Машина реально универсальная. На дальняк с семьёй - без проблем. Привезти холодильник тёщеньке - ладно. Заночевать в машине - да с удовольствием. В лёгкие говны нырнуть - окей, смотри как умею. На зимний спринт сгонять - нивапрос (даже призовые места занимал, овощил против турбанутых).

Не, ну конечно есть желание иметь две машины - старенькую турботрахому под заезды и парадную Трибеку под всё остальное. Но по классике наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями :)

#142 Dakota

Dakota

    Заблудшая душа

  • Член Клуба
  • 3 сообщений
  • yuliya_mikhailenko
  • Город:Коркино
  • Автомобиль:Subaru Forester, 2002
  • Имя:Юлия

Отправлено 17 сентября 2014 - 15:22

Просмотр сообщенияPRO (15 сентября 2014 - 12:09) писал:

Если есть возможность приехать на SubaFest 2014 - 20 сентября - то часть атрибутики будет доступна там.
Если нет, пишите личное сообщение с контактными данными и после фестиваля постараемся отправить Почтой России :punk:
Возможности приехать на SubaFest 2014 - 20 сентября нет (((
Написала Вам личное сообщение с контактными данными, чтоб отправити Почтой России
My life, my rules..

#143 Ikarus1306

Ikarus1306

    Заблудшая душа

  • Гражданин
  • 1 сообщений
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:Субару Импреза 2001
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 декабря 2014 - 04:13

Привет субобратья!:) хочу атрибутику себе:)) я из Новосибирска, как получить?:))

#144 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 01 декабря 2014 - 11:51

Просмотр сообщенияIkarus1306 (01 декабря 2014 - 04:13) писал:

Привет субобратья! :) хочу атрибутику себе :)) я из Новосибирска, как получить? :))
Привет-привет!
Почта России - наш верный друг :mail:  напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения.

#145 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 07 декабря 2014 - 20:18

Сегодня отправлены посылки по следующим индексам: 683000, 143185, 625048, 664075, 690005, 630048 :mail:
Прикрепленный файл  1.jpg   458,36К   9 Количество загрузок:

Не нашли свой индекс в этом списке?
Значит посылка будет отправлена на следующей неделе (с 08 декабря по 14 декабря).

#146 diman-subarist72rus

diman-subarist72rus

    Заблудшая душа

  • Член Клуба
  • 4 сообщений
  • Город:тюмень
  • Автомобиль:subaru impreza wrx
  • Имя:дмитрий

Отправлено 08 декабря 2014 - 06:37

спасибо огромнейшее!!!!!!!!

#147 ira-na-wrx

ira-na-wrx

    Заблудшая душа

  • Гражданин
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:WRX Station Wagon II
  • Имя:Ирина

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:03

Спасибо доброму PRO за наклейки!
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных