Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Ксенон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 MAXIMUS

MAXIMUS

    Утро? Масло? Да!

  • Член Клуба
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Автомобиль:Subaru, Impreza, 2008
  • Имя:Макс

Отправлено 23 июня 2013 - 20:34

А есть у кого в городе ксеноновые лампы НВ4 3000К в продаже за недорого? А то в своём найти не могу, говорят не пользуются спросом, вот и не возим(
Изображение

#22 alexeyarza

alexeyarza

    Псих на табуретке

  • Администратор
  • 1 255 сообщений
  • subaric.ru
  • subaricru
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Автомобиль:Subaru Impreza WRX STi 22B
  • Имя:Алексей
  • № Рекорд Гиннесса:142

Награды

     

Отправлено 23 июня 2013 - 21:36

Может через интернет магаз попробывать купить с доставкой по почте или транспортной. Вот первое попавшееся в запросе яндекса http://www.avto-xenon.ru/cat-3
Subaru Impreza WRX STi coupe 22B

полный привод DCCD =)



Изображение

#23 MAXIMUS

MAXIMUS

    Утро? Масло? Да!

  • Член Клуба
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Автомобиль:Subaru, Impreza, 2008
  • Имя:Макс

Отправлено 23 июня 2013 - 21:48

На Ebay закажу. А по ссылке, нажимаешь подробнее и магазин уже не предлагает 3000К(((
Изображение

#24 DoctorZlo

DoctorZlo

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 111 сообщений
  • Город:Кубинка
  • Автомобиль:Legacy предыдущая Impreza WRX
  • Имя:Василий

Награды

     

Отправлено 06 августа 2013 - 06:56

Ставил диоды в туманки на Мазде 3! Пользовался ими днём, а ночью плюс еще включал ближний. Светит белым, никого не слепит, так как свет "посредственный", для обозначения себя оч хорошо, но света для тебя как водителя они не дадут. Опять же у мазды оч быстро трескались стёкла на туманках если её перегреть лампой и заехать в лужу, снего-грязь или зарулить на мойку, а диоды не грели особо стекло и 4 года эксплуатации прошли удачно.

По поводу ксенона в линзованной оптике под галоген: ставил себе, каюсь, опять же в Мазду 3, но встречка никогда не моргала, если сожал народ подкручивал колёсико регулировки положения. Я лично думаю что если фары настроенные то можно и на ВАЗ 2109 ксеноном пользоваться, а если абы как светит то и галоаген иногда ужасно слепит. (но это чисто моё мнение) Кстати сейчас одна лампа перегорела на Мазде и я воткнул обратно галогенки.

Пробовал кстати лампы повышенной мощности, разные, но они служат 5-6 месяцев, потом перегорают по одной, а цена от 1 000 р. и выше, после третьего комплекта ксенон то и поставил 5000 К.

А вот ксенон в туманках зло адское. Ни один производитель не ставит в туманки ксенон на заводе.

Сейчас на вагоне оригенальный ксенон стоит, но свет скажу вам честно мне в Субе неочень нравится, но это же мы знаем тут не главное. :crazypilot:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных