Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Куплю запчасти на "Лису"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#11 Sensay

Sensay

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 12:41

STAVROPOLETZ сказал:

У кого какие мысли? СтОит оно того? Как будет смотреться?

мое мнение, что если так делать, то нужны еще какие нибудь карбоновые детали на кузове, например спойлер, бампера и зеркала. А так как-то по колхозному будет смотреться, да еще и продать если соберусь, тяжеловато при таком тюнинге найти покупателя...жду советов.

На мой взгляд, смотреться решетки эти будут достаточно хорошо, т.к. они не пленкой "под карбон" сделаны, а имеют натуральную "карбоновую природу" :rulit: Может внутри ещё сетку покрасить в красный? (хотя, может быть перебор)
Было бы интересно ещё "губу" на передний бампер карбоновую добавить (однако, это совсем не бюджетный вариант т.к. бампер частенько многие цепляют), как думаешь?
Спойлер под карбон в этом случае потребуется однозначно (кстати, карбоновый спойлер потом отдельно продать можно всегда).
На счет зеркал - не знаю даже ... после черных зеркал и крышу захочется замазать  8-)
Можно ещё "реснички" на фары посмотреть карбоновые ... с другой стороны, они могут выделяться чересчур и тогда напрашивается капот карбоновый  :ugeek:
Так и всю машину можно карбоном заделать .. а это уже совсем не бюджетно  :arrow:
А по продаже .. зачастую, предлагают два варианта, с тюнингом или без. И чаще выбирают второй, т.к. продать отдельно тюнинг выгоднее и быстрее.

#12 Sensay

Sensay

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 мая 2011 - 14:51

Кстати, вдогонку.
Видел как alexeyarza у себя сделал отделку салона карбоновую ... только вот что-то фотки он ни как не может всем показать тут, злодей  8-) Но т.к. я уже видел, то могу заявить, что выглядит вообще шикарно!
Думаю, можно к нему обратиться на счет модернизации зеркал уж точно.

#13 alexeyarza

alexeyarza

    Псих на табуретке

  • Администратор
  • 1 255 сообщений
  • subaric.ru
  • subaricru
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Автомобиль:Subaru Impreza WRX STi 22B
  • Имя:Алексей
  • № Рекорд Гиннесса:142

Награды

     

Отправлено 29 мая 2011 - 17:23

Всем привет! Вернулся с дачи и сразу на форум!  :rulit:

STAVROPOLETZ, по моему к решеткам минимум нужно будет переделать накладки зеркал под черный карбон. Это не сложно, и можно сделать самому, могу подсказать как, ну или помочь если время будет )

Sensay, да, я засранец  8-)  так и не выложил отчет по переделке элементов салона в карбоне. обещаю, как только отфотографирую красиво, так сразу же отпишу тему  :ugeek:
Subaru Impreza WRX STi coupe 22B

полный привод DCCD =)



Изображение

#14 МУЛЬКА

МУЛЬКА

    Утро? Масло? Да!

  • Член Клуба
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:KAMCHATKA

Отправлено 29 февраля 2012 - 03:46

Я извиняюсь,что использую тему Stavropoletz,просто машина такая же-дабы не плодить тем,спрошу здесь)))Народ,может у кого есть случаем часы в панель и ветровичёк правый на окна???Не могу найти на Камчатке,может просто кто подскажет,где можно купить?Или у кого-то залежались и нужно продать?Буду очень признательна за любую помощь в этом вопросе!
Subaru Impreza 2006г.GG3 ej15 "blue fox"

#15 Рамис

Рамис

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:59

STAVROPOLETZ сказал:

У кого какие мысли? СтОит оно того? Как будет смотреться?

мое мнение, что если так делать, то нужны еще какие нибудь карбоновые детали на кузове, например спойлер, бампера и зеркала. А так как-то по колхозному будет смотреться, да еще и продать если соберусь, тяжеловато при таком тюнинге найти покупателя...жду советов.

По поводу дополнительного карбона, типа спойлера не считаю обязательным! А в целом вид вроде ничего так! На любителя!
Тут главное как самому! нравиться или нет!
Люблю Subaru

#16 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 01 ноября 2014 - 17:51

Объявления в текущем разделе полностью закрыты 31 октября.
Настоятельно просим Вас перенести все свои актуальные объявления в новую интерактивную Доску Объявлений.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных