Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Ручка МКПП STI титан и кожаный чехол на рычаг переключения

ST3500055010 92072-FC000 92094-AC010

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 alexeyarza

alexeyarza

    Псих на табуретке

  • Администратор
  • 1 255 сообщений
  • subaric.ru
  • subaricru
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Автомобиль:Subaru Impreza WRX STi 22B
  • Имя:Алексей
  • № Рекорд Гиннесса:142

Награды

     

Отправлено 30 октября 2017 - 17:58

Добрый день друзья!

Машина на данный момент находится в кузовном ремонте, а запчасти и аксессуары постепенно приходят ко мне.

Решил я поменять ручку переключателя МКПП, т.к. по сегодняшний день стоял китайский набалдашник, в котором время от времени что то гремело как в погремушке.

В общем, листая каталог оригинальных тюнячек для Subaru Impreza GC я наткнулся на весьма интересную вещицу - ST3500055010 ручка переключателя МКПП из титана. Выглядит весьма лаконично.

Изображение

Старался заказать новую но увы и ах - ничего не получилось, поэтому купил на разборке. Хотелось бы отметить, что на рынке б/у это тоже довольно редкая вещица.

Изображение

Еще приобрел новый чехол ручки МКПП 92072-FC000, а то мой родной совсем растрепался. И каково было мое удивление, когда я получил заветный пакетик и обнаружил, что чехол то из дермантина. Хотя за такие деньги думаю могли бы сшить из натуральных материалов.

Изображение

Ну и что бы все это держалось в своем штатном месте, были заказаны крепежные гайки щелчкового типа 92094-AC010 - 8 штук.

Изображение

В конечном виде должно быть примерно так.

Так как в моем комплекте не хватает наклейки на центральную консоль, был найден ее номер и заказана STSG05100340, теперь ждем. Хотя уже не в первый раз по ней приходят отказы. Если у кого есть подобная на продажу - поделитесь.


Прикрепленный файл  STSG05100340.jpg   18,86К   2 Количество загрузок:

На этом пожалуй все, спасибо за внимание!
Ровных дорог и полных баков!

Больше фотографий можно посмотреть в альбоме http://forum.subaric...чка-мкпп-титан/

Прикрепленные файлы


Subaru Impreza WRX STi coupe 22B

полный привод DCCD =)



Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных