Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Заднее стекло

GD

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 secyra384

secyra384

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:пятигорск
  • Автомобиль:impresa II 2.0iR 2007
  • Имя:Сергей

Отправлено 14 сентября 2015 - 17:40

Просмотр сообщенияPRO (14 сентября 2015 - 14:20) писал:

Посмотрели ещё более секретные схемы :) конструкция в плане количество запчастей такая же: резинка, стекло, верхний молдинг.
Однако, рассматривая фотографию кузова сзади, можно обратить внимание, что заднее стекло по бокам должен закрывать молдинг (направляющая) которая идёт через всю крышу.
Смотри во вложении:
Прикрепленный файл back.jpg
У меня ВАГОН!!! Речь о стекле багажника.

#12 Игорь

Игорь

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:Субару Импреза 1997
  • Имя:Игорь
  • № Рекорд Гиннесса:441
  • № Участника Рекорда MRW:500

Награды

     

Отправлено 14 сентября 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияsecyra384 (14 сентября 2015 - 17:40) писал:

У меня ВАГОН!!! Речь о стекле багажника.
Там принцип тот-же. В большинстве случаев если по периметру б/у стекла что-то резиновое приклеено, скорее всего это остатки герметика которым стекло было вклеено в проем. Молдинг там только один

63150FE000



#13 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 15 сентября 2015 - 08:06

Ну кузове GH хетчбэк резинка в нижней части стекла по артикулам есть: 63232FG000 (Резинка уплотнительная заднего стекла).
По кузову GD - предполагаю, что оригинальное стекло изначально идёт с наклеенным не большим молдингом по кругу.

Можете сфотографировать проблемный свой участок?

Хотя и предполагаю, что речь об указанных ниже трёх местах:
Прикрепленный файл  molding-back.jpg   230,3К   11 Количество загрузок:

#14 secyra384

secyra384

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:пятигорск
  • Автомобиль:impresa II 2.0iR 2007
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияPRO (15 сентября 2015 - 08:06) писал:

Ну кузове GH хетчбэк резинка в нижней части стекла по артикулам есть: 63232FG000 (Резинка уплотнительная заднего стекла).
По кузову GD - предполагаю, что оригинальное стекло изначально идёт с наклеенным не большим молдингом по кругу.

Можете сфотографировать проблемный свой участок?

Хотя и предполагаю, что речь об указанных ниже трёх местах:
Прикрепленный файл molding-back.jpg
Код модели GG/G11. Я тоже предполагаю, что оригинальное стекло изначально идёт с наклеенным не большим молдингом по кругу. На Вашем фото указаны именно мои проблемные участки, торцы стекла открыты. Но идет Subaru 63011-FE360 Стекло заднее с этой резинкой или нет, мне никто сказать не может. Указанная Вами 63232FG000 для следующей модели и она только для нижней части. Спасибо за участие.

#15 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:51

Просмотр сообщенияsecyra384 (15 сентября 2015 - 12:07) писал:

Код модели GG/G11. Я тоже предполагаю, что оригинальное стекло изначально идёт с наклеенным не большим молдингом по кругу. На Вашем фото указаны именно мои проблемные участки, торцы стекла открыты. Но идет Subaru 63011-FE360 Стекло заднее с этой резинкой или нет, мне никто сказать не может. Указанная Вами 63232FG000 для следующей модели и она только для нижней части. Спасибо за участие.
Ещё раз пообщавшись с представительством пришли к выводу, что стекло в оригинале идёт не разборным т.е. нельзя приобрести указанные боковые и нижний элементы отдельно.
Кроме того, при необходимости есть возможность найти подобное оригинальное стекло с достаточно бюджетной политикой. Если будет необходимо - обращайтесь - поможем.

Артикул 63232FG000 хоть и от следующей модели, но, возможно, его удастся приспособить к вашей, чтобы хоть как-то выйти из ситуации. Тем более стоимость его не высока -  на текущий момент 330 рублей на экзист.

#16 secyra384

secyra384

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:пятигорск
  • Автомобиль:impresa II 2.0iR 2007
  • Имя:Сергей

Отправлено 15 сентября 2015 - 19:53

Просмотр сообщенияPRO (15 сентября 2015 - 12:51) писал:

Ещё раз пообщавшись с представительством пришли к выводу, что стекло в оригинале идёт не разборным т.е. нельзя приобрести указанные боковые и нижний элементы отдельно.
Кроме того, при необходимости есть возможность найти подобное оригинальное стекло с достаточно бюджетной политикой. Если будет необходимо - обращайтесь - поможем.

Артикул 63232FG000 хоть и от следующей модели, но, возможно, его удастся приспособить к вашей, чтобы хоть как-то выйти из ситуации. Тем более стоимость его не высока -  на текущий момент 330 рублей на экзист.
Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных