Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Новый москвич


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 sapolio

sapolio

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 5 сообщений
  • Город:Default
  • Автомобиль:impreza xv

Отправлено 14 октября 2014 - 20:55

Всем доброго здоровья.
Купил impreza XV 2010.
Машина первая, так что я баклан)
Своих фоток нет. Есть заметка на drive2(тчк)ru о прежнего хозяина, который от машины тащился как удав (продал по семейным делам).
Или вот оттуда взято через гугл.кртинки:
Изображение
Вдруг кто узнает )

#2 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 14 октября 2014 - 21:17

Просмотр сообщенияsapolio (14 октября 2014 - 20:55) писал:

Всем доброго здоровья.
Купил impreza XV 2010.
Машина первая, так что я баклан)
Своих фоток нет. Есть заметка на drive2(тчк)ru о прежнего хозяина, который от машины тащился как удав (продал по семейным делам).
Или вот оттуда взято через гугл.кртинки:

Вдруг кто узнает )
Поздравляю с покупкой!
И какие первые ощущения? Так же "тащитесь" как "удав"? :punk:

#3 sapolio

sapolio

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 5 сообщений
  • Город:Default
  • Автомобиль:impreza xv

Отправлено 16 октября 2014 - 11:07

Просмотр сообщенияPRO (14 октября 2014 - 21:17) писал:

Поздравляю с покупкой!
И какие первые ощущения? Так же "тащитесь" как "удав"? :punk:
Сложно судить, когда раньше не ездил ни на чём. (Пробы чужих авто по нескольку минут - не в счет).
Самый большой для меня минус этой машины - задний бардачок. По сути, это и было причиной продажи прежним владельцем. Только для него это стало СЛИШКОМ критично).
Но реальная необходимость в большом пространстве у меня возникает лишь эпизодически, а на крыше установлен Туле, поэтому большую часть времени я абсолютно доволен.
На мой не изысканный вкус, машина хорошо управляемая. Посмотрим, как зимой, а пока машина вела себя супер предсказуемо даже для неопытного меня.
Немного сомневаюсь на счёт тяги: мне казалось, что 150 лс должны быть как-то порезвее. Но делаю поправку на своё неумение правильно пользоваться МКП, непонимание работы защитных систем, возможно, накладывающих отпечаток на разгон, и общий недостаток знаний. Впрочем, не откажусь от совета, как проверить оптимальность работы двигателя.)
Общие ощущения: красивая, бодрая, беспроблемная, не стыдно показывать кому угодно )

#4 Игорь

Игорь

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:Субару Импреза 1997
  • Имя:Игорь
  • № Рекорд Гиннесса:441
  • № Участника Рекорда MRW:500

Награды

     

Отправлено 16 октября 2014 - 20:01

Системы безопасности на разгон по прямой практически не влияют потому что на сухом асфальте сложно сорвать колеса в букс 150 кобылкам. На низах двигатель не очень до 2000об/мин. Так же на ощущение разгона очень влияют звуки(трогание без свиста резины видится многим как слабый разгон) Самый простой вариант посмотреть как адекватно она ездит или нет-параллельный старт с другой такой-же машиной.

#5 Игорь

Игорь

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:Субару Импреза 1997
  • Имя:Игорь
  • № Рекорд Гиннесса:441
  • № Участника Рекорда MRW:500

Награды

     

Отправлено 16 октября 2014 - 20:06

машинка действительно достойная, но задний "Бардачек" действительно не большая проблема, можно его увеличить заменив полноразмерную запаску   на докатку с удалением пенопластового вкладыша в багажнике.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных