Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

хочу субару! подскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 sixtyseven

sixtyseven

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:ковров

Отправлено 09 апреля 2014 - 14:40

И хотелось бы узнать по запчастам ...я имею ввиду не расходники а к примеру шрус сцепление подвеску...намного дороже они по сравнению с пежо или мазда?

#12 Игорь

Игорь

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:Субару Импреза 1997
  • Имя:Игорь
  • № Рекорд Гиннесса:441
  • № Участника Рекорда MRW:500

Награды

     

Отправлено 09 апреля 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияsixtyseven (09 апреля 2014 - 14:35) писал:

Спасибо!...полазил посмотрел....2.0литра 02-04. Год...цена около 300000....это нормально? И какая должна быть примерно....и ещё пробег на всех приблизительно 150000...сколько движки живут?....и думаю капиталка должна быть и т.д и т.п. иначе смаслы нет?ведь на таких машинах не бабушку за пенсией возят...
Цена нормальная, может быть до 36000. На пробег не смотри, на 90% он смотан(как и на других машинах). Движки не турбо живут долго(порядка 300-500 т. км.). Капиталки не турбовых движков не практически не делают поскольку контрактник стоит дешевле. Насчет не бабушку за пенсией относится только к турбо, атмосферная не дорогая и универсальная(некоторым просто нужен полный привод)

#13 Игорь

Игорь

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:Субару Импреза 1997
  • Имя:Игорь
  • № Рекорд Гиннесса:441
  • № Участника Рекорда MRW:500

Награды

     

Отправлено 09 апреля 2014 - 20:12

Просмотр сообщенияsixtyseven (09 апреля 2014 - 14:40) писал:

И хотелось бы узнать по запчастам ...я имею ввиду не расходники а к примеру шрус сцепление подвеску...намного дороже они по сравнению с пежо или мазда?
Машина полноприводная, поэтому замена сцепления дороже, приводов 4 и соответственно 8 ШРУСов. Цена ремонта  подвески сильно зависит от того какими деталями ремонтироваться(в принципе цена не отличается от других марок машин). А вообще чего ты ждешь от этой машины?

#14 sixtyseven

sixtyseven

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:ковров

Отправлено 10 апреля 2014 - 11:41

Не сказал бы что я жду чего то сверх естественного....что там разгон за три секунды или вход в поворот как в ралли.....просто хочется хорошую машину ...это же субару....изначально мне понравился хэч 3 поколения ну так как до двушки я по деньгам не дотягивают ,а 1.5 не ахти какой, вот интересуюсь у бывалых людей что же лучше))))

#15 Игорь

Игорь

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:Субару Импреза 1997
  • Имя:Игорь
  • № Рекорд Гиннесса:441
  • № Участника Рекорда MRW:500

Награды

     

Отправлено 10 апреля 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияsixtyseven (10 апреля 2014 - 11:41) писал:

Не сказал бы что я жду чего то сверх естественного....что там разгон за три секунды или вход в поворот как в ралли.....просто хочется хорошую машину ...это же субару....изначально мне понравился хэч 3 поколения ну так как до двушки я по деньгам не дотягивают ,а 1.5 не ахти какой, вот интересуюсь у бывалых людей что же лучше))))
Разгона конечно не будет, а вот вход в поворот как в ралли без проблем даже на 1,5. Шасси то 1,5 и 2,0 одинаково. Машина очень послушна до грани управляемости(для каждого водителя своя), а вот за ней может никаких навыков не хватить. Управление ей сочетает управление заднеприводной машиной и переднеприводной в одном флаконе при практически полном отсутствии страхующей электроники. Владею ей более 2-х лет и еще не научился управлять. В этом и привлекательность Субару, то что она может многое, но надо всегда знать что многое это не все и когда об этом забудешь она обязательно напомнит это.

#16 sixtyseven

sixtyseven

    Присматриваюсь

  • Гражданин
  • 8 сообщений
  • Город:ковров

Отправлено 11 апреля 2014 - 04:18

Спасибо за подсказки ....буду искать свою субару)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных