Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Обороты не поднимаются


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 mansuroff87

mansuroff87

    Заблудшая душа

  • Гражданин
  • 1 сообщений
  • Город:Uchaly
  • Автомобиль:Subaru impreza, 2007

Отправлено 29 ноября 2013 - 21:31

Всем здравствуйте!
Прошу подсказать советом. Автомобиль Субару импреза 2007 г, 1.5 л. МКПП Проблема была такова. Автомобиль при езде не капризничал, но стоило переключить на нейтральную передачу,как обороты падали почти до нуля и внекоторых случаях глохла. Далее еще хуже на просто заведенном двигателе стала глохнуть. Посоветовали почистить ДЗ. Нашел инструкцию и Собственноручно почистил ДЗ, сняв минус с АКБ, и полностью сняв ДЗ. после того как собрал и вроде бы все подцепил, соединил минус, завел машину. Но обороты при нажатии на акселлератор до пола не поднимались выше 2000. Далее обнаружил, что не соединенным остался один патрубок, соединил, но проблема осталась. При чистке ДЗ, открывал заслонку пальцами, чтобы удалить всю грязь (мож в этом мой косяк). Скидывал минус, оставлял на ночь, но без изменений. За дельный совет буду признателен. Спасибо

#2 Nicke969

Nicke969

    Что такое поршень?

  • Гражданин
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Кемерово
  • Автомобиль:Subaru Impreza 2001 GG2

Отправлено 01 декабря 2013 - 20:47

доброго времени суток,была похожая проблема.Помогло чистка форсунок,замена топливного фильтра и сеточки в баке(желательно сделать всё одновременно).цена вопроса если будешь делать сам 350 рублей фильтр,200 рублей сеточка и если сам снимешь форсунки и отвезешь на станцию 600 рублей(сколько у вас в городе я не знаю).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных