Как на счёт встречи, друзья?
Место сбора Клуба
Автор
alexeyarza
, 02 мая 2011 23:15
Сообщений в теме: 552
#521
Отправлено 25 декабря 2014 - 10:27
Йиииииииииииииииииииииииииииха! Банзааааааааааааааааай!
#522
Отправлено 27 декабря 2014 - 21:47
Блин(((( Только сейчас увидел((((((
#523
Отправлено 28 декабря 2014 - 14:58
Всем спасибо за участие во встрече!
Скоро опубликуем фотографии
Скоро опубликуем фотографии
#524
#525
Отправлено 17 апреля 2015 - 17:15
Что-то давненьк встреч не было? Кто "за" встречу?
#526
Отправлено 21 апреля 2015 - 11:24
Володь, привет!
Ну я как всегда за, то чтобы встретиться! А что скажет Администрация?)
Ну я как всегда за, то чтобы встретиться! А что скажет Администрация?)
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных









