Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

А кто? И что? Знает про такую вот субочку

subaru svx coupe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#11 Игорь

Игорь

    Постоянный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Автомобиль:Субару Импреза 1997
  • Имя:Игорь
  • № Рекорд Гиннесса:441
  • № Участника Рекорда MRW:500

Награды

     

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:22

Просмотр сообщенияKolobok (20 декабря 2014 - 17:11) писал:

Уникальный автомобиль Subaru SVX (CX), ни когда такой не встречал. Наверняка огонь!

Мужики, заморочился себе машиной такой как R1 или R2. Подскажите, кто что знает по ним. Сам хочу однозначно полный привод и желательно с турбо мотором.

Каков расход в городе, по доступности запчастей как она и если вдруг придется ехать на ней по трассе, сильно её от бокового ветра сносит?
В общем проконсультируйте, кто, что про неё знает?
R1 красивее и имя лично мне больше нравится. Машина необычная, полный привод видел только на механике. С турбиной видел только один раз. Машина реже встречается чем Импреза, с полным приводом очень редкая, только правый руль. В Японии популярна, поэтому с запчастями б/у проблем не будет. Владельцы радуются ей и продают достаточно редко. Так что удачи   .

#12 Kolobok

Kolobok

    Знаком с оппозитом

  • Гражданин
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Город:Рязань
  • Автомобиль:Subaru impreza wagon 1998 г.
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 декабря 2014 - 11:13

Просмотр сообщенияИгорь (21 декабря 2014 - 20:22) писал:

R1 красивее и имя лично мне больше нравится. Машина необычная, полный привод видел только на механике. С турбиной видел только один раз. Машина реже встречается чем Импреза, с полным приводом очень редкая, только правый руль. В Японии популярна, поэтому с запчастями б/у проблем не будет. Владельцы радуются ей и продают достаточно редко. Так что удачи   .
Спсибо за информацию.





Темы с аналогичным тегами subaru, svx, coupe

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных