Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Первая гоночная выставка Motorsport expo

motorsport expo выставка автоспорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Inta

Inta

    Знаком с оппозитом

  • Гражданин
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль:Honda
  • Имя:Инна

Отправлено 05 февраля 2017 - 10:20

В КВЦ Сокольники с 3 по 5 февраля работает первая российская выставка гоночной индустрии и технических видов спорта Motorsport Expo. В павильоне № 2 КВЦ Сокольники развернулась экспозиция площадью 4000 квадратных метров, на которой собралось более 80 участников ведущих российских гоночных серий.
Изображение
День получился очень насыщенный и активный. После торжественной церемонии открытия, на которой организаторы поприветсвовали гостей и участников события, состоялся чемпионат по симрейсингу для журналистов, которые, как и полагается акулам пера, первыми опробовали автомобильные симуляторы, представленные компанией RSeat Russia. Победителем  чемпионата стел Евгений Якута (автомобильный портал  Drive2.ru),  второе место занял Андрей Коваль (интернет-портал Motogon.ru), бронзовую победу одержала корреспондент телеканала «Автоплюс» Писарева Анастасия.
Изображение
Весь день на сцене в интерактивном режиме проходили презентации и интерактивное общение со известными спортсменами и представителями авто-мото спорта. Эффектные  и  очаровательные девушки – королевы стартовой решетки – RDS-girls  от Российской Дрифт Серии и  РДАшки от Российского Дрифт Альянса украшали мероприятие  своим присутствием  и зажигательными танцами.
В завершении программы на сцену вышел эксперт по моторам Вадим Ждан, который устроил динамичное ток-шоу со звездами авто-мото спорта.
И вы знаете что больше всего завораживало в этом замечательном тематическом выставочном дне? Общий дух! Гоночный дух, объединивший  всех участников, ставших  как будто бы единой командой на Motorsport Expo. Командой людей, у которых, как говорится, бензин в крови!
Программа мероприятий Motorsport Expo доступна http://motorsportexp...otorsport-expo/. Ждем вас в эти выходные на первой гоночной выставке!
Изображение





Темы с аналогичным тегами motorsport expo, выставка, автоспорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных