Перейти к содержимому



Как на счёт встречи, друзья?

Тринити Авто - тюнинг автомобиля (Москва)

шумоизоляция антикор вебасто ателье тонировка винил перетяжка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#11 brainreplaced

brainreplaced

    Присматриваюсь

  • Член Клуба
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияPozitiv (09 декабря 2013 - 12:58) писал:

Опа...какие интересные товарищи...ну чтож, наш клуб своих не бросает. С твоего позволения забираю проблему на разбор в Оргкомитет клуба!))))

Спасибо, фотки будут в ближайшее время!

#12 PRO

PRO

    Subaru in the Heart

  • Администратор
  • 1 445 сообщений
  • subaricru
  • Город:Россия

Награды

              

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:22

Просмотр сообщенияbrainreplaced (09 декабря 2013 - 12:34) писал:

Всем доброго времени суток!

В августе 2013 года решил позаботиться о микроклимате в машине, установкой сигналки с автозапуском и заодно сделать шумку арок, дверей и багажника.

Долго думал где делать, посмотрел партнеров и наткнулся на угона нет, поговорил с ними, проконсультировался какую лучше сигналку ставить, но увы, сказали, что поставят только в начале сентября. Продолжил поиски конторы и вышел на тринити-авто. Позвонил и договорились, что можно подъехать через 2 дня!

Приезжаю, с виду нормальная контора, встретился с менеджером, долго выбирали какую сигналку поставить, Pandora или starline. Остановились на первом варианте Pandora dxl 3500i, вместе с ней еще и решил поставить автодоводчик стекол. По срокам, работам и ценам выходило:
  • Шумка арок, дверей, багажника (комбинированная шумка, состоящая из жидкой и пластин).
  • Установка автосигнализации с автозапуском, доводчиком стекол
  • Сказали что ждать 3 дня
  • По цене: ~38 т.р.

В принципе, всё адекватно, подписали договор, отдал 2 ключа (1 в обходчик, второй на проверку) и стал ждать.

На третий день звоню и спрашиваю, когда можно забрать свою машинку, на что ответили, что вечерком можно будет подъехать, почти всё готово. Договорился с другом, чтобы меня подхватил с работы и докинул до тринити, ибо ехать туда своим ходом очень долго и сложно. По приезду (приехали примерно в 18:30) менеджер говорит, что нужно немного подождать, и до 23:00 я смогу её забрать. Ну чтож поделать, лучше подождать чем мотаться туда-обратно. Попили кофе, посидели, а на часах уже 23:15, странно, никто не звал, решил сходить, спросить. Подхожу, машина все еще в разобранном состоянии, мастер говорит что автозапуск не работает, да и шумку багажника не сделали…Возникает вопрос, чем тогда занимались 3 дня и почему сказали что будет готова к 23:00?? Не понятно…Договорились, что машину заберу сегодня, но завезу её через 2 дня. Отдал деньги за «проделанную работу». Еду. Загорается чек…понимаю что накосячили с подключением…Приезжаю домой, смотрю что за ошибка, оказывается «0218 Перегрев трансмиссии». Черт с ним, скидываю, ибо оптитрон мигает как новогодняя ёлка. Утром сажусь в машину и с ужасом замечаю что половина пластика раздолбана, кожа в царапинах, коврики в кусках проводов, внешняя часть двери, зеркала заднего вида в каком-то гудроне или не знаю чем, отодрать нереально! Обшивка правой передней двери вообще в ужасном состоянии, кожа кожуха ручника в некоторых местах содрана (видимо отверткой при разборе), пленка, которой обтянута панель магнитолы, коробки в складках, сама панель держится на 3х саморезах, а раньше их было 6! Стекла при опускании/поднятии щелкают, кнопка аварийки залипает, радио в магнитоле перестало работать.

Подуспокоился, приезжаю опять к ним, показываю все недочеты, сказали что поправят, оставляю машину. Звонят через дня 2 и радостным голосом говорят что всё готово! Ну что же, едем…Приезжаю..первым делом смотрю на восстановление салона, пластик правой двери кое-как поправили, но всё-равно видно что он жеваный, гудрон тоже убрали, хотя думал что машину помоют полностью, но увы, решили остановиться просто на отскребывании. Саморезы вкрутили, но не все, а те которые вкрутили, далеко отличаются от родных и у них даже резьба не та. Сразу на месте замечаю, что не подключили второй брелок, жду пока подключат. Проверил, вроде бы всё работает, доводчик стекол,
автозапуск, кнопку аварийки посадили на термоклей, как тут не материться…ну что же, можно ехать…еду, всё нормально, только правая задняя колонка дребезжит…ну, думаю, колонка просто старая, износилась, не буду обращать внимания, позже просто поменяю.

Ездил так недели 2, пока решил не воспользоваться автозапуском…Дело было утром, проснулся, врубил автозпапуск, попил кофейку, спустился в машину и не понял…Почему-то у меня не работет кондей, горит чек, мигает круиз…Эх, втыкаю OBD, смотрю ошибки…И замечаю, что с этой ошибкой я уже сталкивался….Та дам! «0218 Перегрев трансмиссии». Блииин, скидываю. Заодно замечаю, что кондей врубается, только после того, как я засуну ключ в замок и проверну. Видимо, опять пора ехать…ну что ж…едем.

Приезжаю опять в Тринити, говорю, мол так-то так-то…давай те уберем чек, поправим работу кондея…Приезжаю на след день, чек не горит, кондей в норме! Фуф, я сюда больше не приеду! Езжу, всё нормально… Через месяц замечаю, что двери начинают провисать…Опа! А вот этого я не ожидал…говорили что всё будет нормально, петли выдержат…Но желания туда ехать уже не было…

Выпал первый снежок, здоровско! Субарка прям ожила)) Обычно ставлю машину на ручник, но зимой от греха подальше лучше этого не делать…вечерком решил не ставить на ручник. Встаю утром, врубаю автозапуск, а он не работает, говорит что нужно было поднять ручник, что за прикол? На автомате и ручник?? Звоню в Тринити, говорю что подъеду в пятницу утром. Приезжаю, говорю мол так-то так, нужно чтобы без ручника заводилась и только на P и N, мне говорят, что не знают как так сделать, но попробуют и вечером машину можно забрать, да еще и 500 рублей потребовали. Перед выездом отзваниваюсь, говорят что готово, ладно, едем…Приезжаю, ставлю селектор в D, да, именно в D, вы не ослышались. Врубаю автозапуск и брелок весело проигрывает мелодию, мол машина завелась, всё нормально. Не понял прикола…стартер даже некрутился, а тут видите-ли она завелась. Я говорю мастеру, что так не должно быть, что как минимум, сигналка должна писать, что что-то с машиной, и она не завелась, на что был получен ответ, что нормальные водители не ставят селектор в D или в R перед запуском. И тут еще можно сделать вывод, что если стартер загнется, то сигналка так-же весело будет пищать, что машина завелась, а на самом деле субарка будет стоять включенной, и жрать аккум. Тут мастер начал орать, что он не может так настроить, это не возможно, он не знает как это сделать и т.д., что это вообще никому не нужно, что сигналка подключена нормально, что я «Ненормальный водитель», что таким как я вообще нельзя водить, что у нормальных машин вообще селектор нельзя поставить на D и на R. А когда мне сказали, что они в обходчик засунули ключ! Да! Ключ, не иммобилайзер, а ключ целиком, у меня просто не было слов. При этом разговоре стоял менеджер и мило улыбался, не говоря ничего. На что я просто забрал машину и уехал.

Итого: Я уже 5 месяцев вожусь с этой сигналкой, потратил кучу времени, денег, нервов, и до сих пор, каждую неделю обнаруживаю всё новые и новые косяки, сейчас вообще через раз работает сирена, т.е. фары мигают при закрытии/открытии, а вот звука нет... Очень жалею, что поехал в тринити, ибо замена всего пластика, кожи, заглушек, итд выходит больше 20 т.р. , да еще и сигналку нужно подключить по-нормальному,

Менеджеры с которыми общался: Олег, Александр.

По возможности прошу предоставить в адрес Администрации Клуба support@subaric.ru:
  • дата приемки автомобиля;
  • заказ-наряд + чеки;
  • дата выдачи автомобиля;
  • фотографии повреждений внутри автомобиля (салон);
  • контактные данные (Ваши).


#13 brainreplaced

brainreplaced

    Присматриваюсь

  • Член Клуба
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияPRO (09 декабря 2013 - 13:22) писал:

По возможности прошу предоставить в адрес Администрации Клуба support@subaric.ru:
  • дата приемки автомобиля;
  • заказ-наряд + чеки;
  • дата выдачи автомобиля;
  • фотографии повреждений внутри автомобиля (салон);
  • контактные данные (Ваши).
Хорошо, сегодня всё вышлю.

#14 trinityauto

trinityauto

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 января 2014 - 19:24

Уважаемые автовладельцы! Компания Тринити Авто, поздравляет Вас с Новым годом! Желаем, чтобы ваши автомобили служили долго и верно! Чтобы они были для вас зоной комфорта, а не просто средством передвижения. Чтобы езда в авто доставляла только удовольствие. А если, происходит наоборот – мы всегда готовы  прийти на помощь.  Потому что мы помогаем друзьям! Именно работа с автоклубами в этом году нам во многом помогла. Получая от вас множество отзывов, большинство которых -  положительные, которые давали нам хорошую мотивацию и оптимистический настрой. Мы понимали, что двигаемся в правильном направлении. Отрицательные – помогли усовершенствовать качество работы, определить ее слабые места. Это особенно было важно, при работе с новыми направлениями.  
Кроме того, в этом году производилось много-много работы:
1)    Переезд в новый более обширный цех, позволяющий одновременно обслуживать  намного больше автомобилей.

Изображение
Изображение
2)    Открытие зоны для комфортного времяпрепровождения клиента  с бесплатным интернетом и кафе.
Изображение
Изображение
3)    Открытие филиалов в Краснодаре и Воронеже
Изображение
Изображение
4)    Открытие множества новых направлений: антикоррозийная обработка автомобиля, перетяжка салона, покраска автомобиля жидкой резиной и многое другое.
Изображение
Изображение
5)    Активная работа в интернете, работа над  удобством сайта
Изображение
В 2014 году мы продолжим улучшать качество и количество наших услуг, будем стараться открывать офисы в других городах, придумывать интересные и необычные акции, в общем, радовать Вас!  Мы всегда готовы выслушать любые предложения!
Кстати, мы уже работаем с 4 января, а консультанты работают и сейчас!
А сейчас мы дарим вам небольшой скромный подарок! Любой, позвонивший с 1 по 3 января и записавшийся на 4-12 января получит скидку  в размере 20% на наши работы.  Всех с Новым Годом!

#15 trinityauto

trinityauto

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2014 - 22:58

Изображение
Друзья!
До конца февраля, в случае если вы делаете комплексный антикор в нашем автосервисе, вы можете доплатить всего 1000 руб и получить чуть ли не 80% скидку на жидкие подкрылки. Доплачиваете эту сумму, и мы помимо антикора делаем вам жидкие подкрылки. Используемый материал - Mercasol 4s.  Экономия 5000 руб!
Звоните: +7(495) 989-53-05

#16 Pozitiv

Pozitiv

    Mr. Brain

  • Оргкомитет Клуба
  • 229 сообщений
  • Город:Москва-Лобня
  • Автомобиль:Subaru Forester 2.5XT 2008
  • Имя:Боря

Награды

           

Отправлено 30 января 2014 - 08:44

Господа из Тринити, а у вас не возникает желания ответить на отзыв?
"Как я могу предложить даме водку, только чистый спирт!" (с) ost Михайло Булгаков

#17 trinityauto

trinityauto

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 января 2014 - 12:12

Добрый день! Прошу прощения, что никак не прокомментировал эту ситуацию.

С того момента, как к нам приехал клиент, достаточно утекло достаточно много воды, и довольно трудно припомнить все но постараюсь поставить все на свои места.
1) Двери - добавление веса на 1.5 кг. Мы используем и так облегченные материалы. Это минимальный вес, делать меньше можно тоько в ущерб шумоизолирующим свойствам автомобиля.  Петли действительно подобный вес выдерживают.
2) По поводу гудрона. У нас его в автосервисе просто нету.  
3) По поводу царапин. Да это было, клиент сам показывал, когда мы ему сдавали машину. Проблему решили
4) По поводу кнопки аварийки  - подобное состояние автомобиля еще было при приемке, о чем клиенту был сообщено.
5) По поводу автозапуска - да, сигнализацию мы подключили к ручному торомзу, как это и положено. Однако клиента это не устроило, он захотел подключить по другому...

В любом случае,  если есть нарекания к нашей работе, от лица компании - приношу свои извинения .

#18 SquareHead

SquareHead

    Опытный импрезионист

  • Член Клуба
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль:Subaru Outback 3.0 2001
  • Имя:Макс
  • № Участника Рекорда MRW:329

Награды

     

Отправлено 30 января 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияtrinityauto (30 января 2014 - 12:12) писал:


5) По поводу автозапуска - да, сигнализацию мы подключили к ручному торомзу, как это и положено. Однако клиента это не устроило, он захотел подключить по другому...

Насколько я знаю, в автомобилях с АКПП сигналка к ручнику не подключается, она и так никуда не поедет.
Но даже с подключённым ручником - авто на передаче не заводилось, всё правильно, но брелок показывал что авто заведено и всё ОК. А в это время машина всё пытается и пытается завестись, сажая аккум и убивая стартер.
В моём случае после 4ой попытки сигналка мне пишет, что автозапуск отменён, тобишь что-то не в порядке. А у меня сигналка по стоимости намного дешевле.

#19 brainreplaced

brainreplaced

    Присматриваюсь

  • Член Клуба
  • 9 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 30 января 2014 - 13:17

Вот так выглядит починеная обшивка:Изображение
Видео про замененые винты:



А еще выяснил, что автозапуск работает по такому приципу:
Машина пытается заводиться, брелок пишет что она завелась, но самом деле этого не произошло. Вообщем, сигналка не отслеживает, завелась машина или нет... И нету повторной попытки. Аккумулятор сажал уже раза 2, сменил стартер, потому что за пол года он стал прокручивать и машина заводилась с ключа раза с 20.

#20 trinityauto

trinityauto

    Партнер Клуба

  • Гражданин
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 февраля 2014 - 22:21

.

Сообщение отредактировал trinityauto: 04 февраля 2014 - 22:22






Темы с аналогичным тегами шумоизоляция, антикор, вебасто, ателье, тонировка, винил, перетяжка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных